Ювелирные изделия с драгоценными камнями. Доставка по России.

Стрельцы (23 ноября – 21 декабря)

С 23 ноября свой День рождение отмечают Стрельцы (23 ноября – 21 декабря) – это девятый знак зодиака, который является представителем стихии Огня. Стрельцы очень активные и любознательные, всегда стремятся к новым горизонтам. Представители этого созвездия никогда не сидят на месте, любят путешествия и приключения, очень деятельны и активны, также легки на подъем и склонны к риску. Стрельцы легко находят единомышленников и не теряются, оказавшись в непривычных или новых для себя обстоятельствах. Благодаря своей общительности и целеустремленности Стрельцы легко справляются с любыми трудностями и идут по жизни с высоко поднятой головой.


Представители Стрельцов очень индивидуальны и любят экспериментировать, поэтому часто используют украшения вовсе не так, как было задумано, создавая, таким образом, свою моду. Независимые, активные и непредсказуемые Стрельцы очень подвижны и украшения для знака Зодиака Стрелец – это всегда удобная и практичная вещица! Больше всего Стрельцы любят многофункциональные украшения, какие как брошь-кулон, бусы-пояс, браслет с часами – как раз такие аксессуары больше всего понравятся Стрельцу! Потому что больше всего они любят экспериментировать и выделяться, поэтому очень часто используют украшения вовсе не так, как было задумано.


Возникает вопрос – какие же камни больше всего подходят Стрельцам? Астрологи рекомендуют для данного Знака рубин, бирюзу и хризолит?

Рубин для Стрельцов считается мощнейшим камнем-талисманом. Одним из важнейших качеств рубина является его практически неисчерпаемая способность притягивать в жизнь своего обладателя, особенно женщины, энергетический поток настоящей любви. Его смело можно назвать талисманом исполнения желаний, поэтому ношение рубина создает много возможностей для воплощения желаемого в жизнь.


Вторым немаловажным камнем является бирюза. Она приносит свои владельцам удачу и помогает справляться с жизненными трудностями. Бирюза бывает нескольких расцветок. Белый минерал больше подходят людям, которые любят рисковать. Голубая бирюза приносит удачу, наделяет владельца авторитетом, благородством, справедливостью. А зеленый минерал поможет людям, которые стремятся достигнуть больших успехов и целей в жизни.


Хризолит – это полудрагоценный камень, прозрачный, зеленого цвета, который внешне напоминает изумруд. Стрелец — очень честный и прямолинейный человек, поэтому в его окружении есть недоброжелатели и завистники, а хризолит помогает избежать конфликтов с ними и привлечь сторонников. Хризолит положительно влияет на внутреннее состояние, нормализует работу нервной системы, успокаивает своего обладателя, прогоняет дурные мысли и вселяет уверенность в завтрашнем дне.


Нет комментариев Добавить комментарий