Ювелирные изделия с драгоценными камнями. Доставка по России.

Черное золото

Несмотря на то, что до недавнего времени на нашем сайте Вы могли найти украшения, сделанные исключительно из серебра с покрытием из белого золота, мы решили немного поэкспериментировать и разнообразить нашу коллекцию изделиями с покрытием из черного золота. Этот изысканный метал покорил нас своим необычным цветом, который подчеркивает благородство драгоценных камней, благодаря чему изделия смотрятся очень дорого и изящно. Как оказалось, такие украшения пользуются большим спросом даже среди любителей серебра, поэтому в ближайшем будущем мы планируем дополнить нашу коллекцию новыми украшениями с покрытием из этого чарующего металла.

Сегодня мы не много отвлечёмся от серебра и поговорим о черном золоте.

Как вы все знаете, в настоящее время золото также пользуется довольно большой популярностью на мировом ювелирном рынке и со временем приобрело много цветовых вариаций. В ювелирной промышленности актуальны изделия из классического желтого, белого и розового золота, а совсем недавно в моду вошло и черное золото, которое с каждым годом покоряет все больше сердец и становится достоянием самых богатых мужчин и женщин, превращаясь в модное украшение – скромное и в тоже время вызывающее, оригинальное, но гениально простое.

Черное золото – это необыкновенно изысканный метал с глубоким и мягким цветом, который придает ювелирным изделиям свой шарм и этот вид золота внес много разнообразия в мир ювелирной моды. Знаменитые дизайнеры из всех уголков земли, создающие великолепные ювелирные шедевры, стали представлять много интересных и элегантных коллекций украшений из черного золота. И высокий спрос на такие изделия еще долго будет вдохновлять мастеров своего дела на создание новых и все более изысканных украшений из этого вида золота.

Изделия из черного золота пользуются большим спросом, потому что они долгие годы могут сохранять свой первоначальный вид и выглядеть как новые, в отличие от украшений из других видов металлов. Также, черное золото является более гипоаллегренным, что немаловажно, если у Вас чувствительная кожа.

Если Вы побалуете себя одним из таких украшений, то будете поражены не только его красотой, но и нестандартностью в отношении многих других изделий, которые представлены на современном ювелирном рынке. Считается, что с течением времени, украшения из черного золота приобретут еще большую популярность, даже на фоне более дорогого белого золота.

Нет комментариев Добавить комментарий